poyss

aust

Teilnahme an Bewerben

Bewerb Ges. AK Pl.  Zeit     Schnitt
           
Falkenstein WLC-Lauf 11.05.2019           
Nordic - Walking    10km          
Böhm-Antony Bernadette          
Hauptlauf  10km          
Koller Helmut 46 m55 5 00:47:40  
Böhm Anna 138 wJU 2 01:00:06  
Stalzer Susanne 183 w35 5 01:15:10  
 falkensteinerlauffalkensteilauf 1
           
Herzlauf Wien Donaupark 09.05.2019          
3 km          
Arzt Margarete 388   236 00:21:39  
6 km          
Exel Christine 319   139 00:37:25  
Poyss Leopold 369   189 00:38:46  
Koller Manuela 371   182 00:38:46  
9 km          
Schodl Christian 15   14 00:37:28  
Frittum Peter 79   70 00:42:46  
Hermann Leopold 129   108 00:45:06  
Hermann Anna 182   34 00:47:20  
Macho Jutta 217   48 00:49:26  
Stalzer Susanne 312   94 00:57:27  
           
Wings for life World Run 5.05.2019 Wien
Ruschka Roland          16,89 km       01:38:05 05:48
Becher Wolfgang         16,89 km       01:38:05 05:48
wings for life World Run
Regionsfrauenlauf  Ladendorf  5km   27.04.2019    
Exel Christine           
Friedrich Regina          
Arzt Margarete          
Jutta Macho          
 IMG 8137     
         
Jakobsweglauf 22.04.2019          
Drasenhofen - Poysdorf - Mistelbach - Buschberg
Fischer Leopold              33km          
Koller Helmut                 51km          
 
Paris Marathon 14.04.2019          
Frittum Peter 26198     04:12:08 5:58
           
Podersdorf Leuchtturmlauf 10km 14.04.2019
Schodl Christian 78 m40 10 00:43:21  
           
Spannberg WLC-Lauf 13.04.2019     
Schülerlauf 1040 m          
Forreth Philipp 9 mU16 3 00:04:10  
Forreth Tobias 15 mU14 4 00:04:25  
Hauptlauf 6 km          
Koller Helmut 37 m55  3 00:26:43  
Fischer Leopold 67 m50  9 00:30:01  
Hipfinger Johann 74 m50  10 00:30:54
 Böhm Anna 98 wJU 1 00:33:18
 Böhm Wolfgang 100 m50 15 00:33:43
 Macho Jutta 118 w45 4 00:35:13
 Spatzierer Leopold 130 m60 14 00:37:38
 Stalzer Susanne 136 w35 5 00:40:08
           
           
Kasernenlauf Mistelbach 10.03.2019     
 Lauf & Nordic Walking 5,4 km        
Spatzierer Leopold 33 MK1 23  00:33:27  
Spatzierer Silvia 62 WK1 23  00:50:42
Koller Manuela 63 WK1 24  00:50:48  
 Lauf 9,85 km
Schodl Christian 16 MK1 14  00:42:58
Greis Lukas 19 MK1 17  00:43:18  
Neuhold Clemens 49 MK1 41  00:52:02
Felzl Manuela 52 WK1 00:53:01
Felzl Christian 53 MK1 44  00:53:02
Stalzer Susanne 83 WK1 25  01:02:00  
 Halbmarathon 21km          
Koller Helmut 32 M 55  7 01:42:09  
Fischer Leopold 65 M 50 18  01:51:53  
Hipfinger Johann 76 M 50  20 01:58:00  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Zur Datenschutzerklärung Ok